Полезная информация

Металлические лестницы имеют особые конструктивные характеристики. Внешне могут ничем не отличаться от стандартных деревянных или бетонных конструкций. Согласно последним подсчетам большинство людей отдает предпочтение классическим деревянным или металлическим лестницам.

Подробнее

Лестница – технологически сложная инженерная конструкция, обеспечивающая постоянное сообщение между этажами жилого или коммерческого помещения. По индивидуальным техническим параметрам лестничные проемы можно разделить на три главные конструктивные подгруппы – чердачные, маршевые и винтовые лестницы.

Подробнее

В плане строительства частного дома в большинстве случаев заложен чердак – то помещение, где обычно хранятся ненужные вещи или запланированное под дополнительную комнату отдыха или кабинет. Для того, чтобы вход на чердак был легким и доступным, необходимо заранее продумать для него дверь/люк и лестницу.

Подробнее

В данной статье мы подробно рассмотрим виды лестниц, которые чаще всего изготавливаются для частных домов – это кованые и деревянные лестницы, а также рассмотрим их плюсы и минусы.

Подробнее

Лестница – это неотъемлемая часть любого частного дома, даже если дом одноэтажный. В данном случае у него скорее всего будут входные ступени или чердак, к которому также нужна лестница (складная или стационарная). Процесс изготовления лестницы также коснется любого, кто планирует строить или уже строит дом. Где заказать или же как сделать лестницу на второй этаж своими […]

Подробнее

Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!